Клуб "Вы+Мы"

"Средняя общеобразовательная школа №207"

Клуб "Вы+Мы"

Причиной создания семейного клуба стал дифицит общения родителей, педагогов и детей.

Цель создания семейного клуба: установление сотрудничества семьи и школы в вопросах воспитания и развития детей.

Здесь родители могут получить знания и развить умения для дальнейшего объединения усилий и обеспечения детям комфорта, интересной и содержательной жизни в школе. Участниками семейного клуба являются родители, дети, педагоги школы.

Основные задачи деятельности клуба это:

1. Взаимодействие на основе сотрудничества родителей — детей — педагогов — специалисто
  2. Приобщение родителей к участию в жизни школы через поиск и внедрение наиболее эффективных форм сотрудничества.
  3. Создание условий для реализации собственных идей членов полноценного общения — это: обмен мнениями, опытом семейного воспитания.

Тематика заседаний касается детей и их проблем или родителей в воспитании детей.

Формы организации семейного клуб: семинары — практикумы, тренинги, развлечения, досуги, лекции, музыкальные гостиные.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»