Дудник Светлана Евгеньевна

Дудник Светлана Евгеньевна

Должность: учитель химии высшей квалификационной категории

Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж: 17 лет

Стаж по специальности: 17 лет

Образования: высшее

Категория: высшая категория с 22.06.2015

Персональный сайт: https://nsportal.ru/svdudnik

Повышение квалификации:

• «Подготовка учащихся к ЕГЭ по химии в рамка ФГОС», ООО «ЦОО Нетология-групп», г. Москва, 72 часа.
  • «Традиции и новации в преподавании химии», ООО «ЦОО Нетология-групп», г. Москва, 72 часа.
  • «Организация лабораторных, практических работ и демонстрационного эксперимента по химии при отсутствии готовых реактивов и с минимальным набором оборудования», ООО «ЦОО Нетология-групп», г. Москва, 72 часа.
  • «Вовлечение учащихся в обучение», ООО «ЦОО Нетология-групп», г. Москва, 36 часов.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение детей и семей «группы риска», «ГЦОиЗ «Магистр», г. Новосибирск, 36 часов.
  • «Научно-методическое сопровождение педагогов в процессе реализации ФГОС детей с ОВЗ», МКУДПО «ГЦРО», 36 часов.
  • «Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», «Академия Образования «Атон», г. Новосибирск, 16 часов.
  • «Подготовка к ЕГЭ 2016 года», МКУ ДПО «ГЦРО», 12 часов.
  • Участник проектировочного семинара «Реализация требований ФГОС СОО к профильному обучению в условиях стратегии регионального развития НСО» в рамках XVIII съезда работников образования НСО «Образование НСО: стратегические приоритеты», 2018 год.
  • «Образовательная среда школы как необходимое условие реализации ФГОС», 2017 год.

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса и методические материалы:

Опыт педагогической деятельности представлен:

Практико-ориентированные задания

ЭК Введение в химию. Домашняя лаборатория. 7 класс

Профильная подготовка к ЕГЭ по химии для учащихся 10-11 классов

Подготовка к ЕГЭ. Задание 32

Урок "Углеводороды в природе" 10 класс

Урок - проект ВОДА

Урок "Углерод" 9 класс

Методическая разработка "Сетевой проект. Презентация"

Методическая разработка "Активные методы обучения на уроках химии"

Методическая разработка "Традиционный и урок современный урок с  использованием АМО"