Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №207"
Краткое наименование организации: МБОУ СОШ №207
Руководитель: Вержук Валентина Владимировна
Тип образовательной организации: Муниципальная
Вид образовательной организации: Общеобразовательная
Дата создания организации: 08.12.1998

Учредители образовательной организации
От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Главное управление образования мэрии города Новосибирска
Телефоны: (383) 227-45-26
Сайт: http://guom.nios.ru/
E-Mail: uo@admnsk.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630061, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Родники ул., д.4
Карта:

Режим работы: Годовой график работы (Файл (PDF; 602Кб))
График работы: Режим работы: Понедельник- суббота с 8:00 до 19:00 Воскресенье - выходной

Факс: 8(383)2708666
E-Mail: sc-207@yandex.ru

Сведения о филиалах: филиалов не имеет

Описание организации

Школа №207 – это учебное заведение с большими возможностями и выбором. В нем каждому уютно, как в семье, каждого любят, уважают, ценят, независим от учебных успехов, за то, что он – человек. Поэтому в нашу школу идут, она востребована на микрорайоне. В новом учебном году в школе обучается 2152 учащихся. Школа любима детьми и по достоинству оценена родителями.
Педагоги на уроках ориентируются на развитие творческих и мыслительных способностей, познавательных интересов учащихся и их потребностей в самообразовании.
В школе реализуется приоритетный национальный проект «Образование» активно способствующий развитию образования. Основная цель развития- достижение современного качества образования, что является результатом инновационной деятельности и основным критерием оценки работы школы, труда учителя, учебных достижений обучающихся.
МБОУ СОШ № 207, расположена в новом живописном микрорайоне «Родники», по улице Родники, 4. Впервые школа распахнула двери своим первым ученикам в 1998 году. Основной вид деятельности МБОУ СОШ № 207 – образовательный. Наше образовательное учреждение действует на основании Устава, законодательства РФ. Директор МБОУ СОШ № 207 Вержук Валентина Владимировна - руководитель высшей категории, Отличник народного образования.

Администрация
Вержук Валентина Владимировна - директор, высшее образование, высшая категория.Занесена во Всероссийскую энциклопедию, "Лучшие люди России" в номинации "Галерея славы". Учитель русского языка и литературы.

Шабанова Юлия Геннадьевна - высшее образование. Заместитель директора по учебно-воспитательному процессу. Учитель математики.

Долгих Елена Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательному процессу (среднее звено). Высшее образование, высшая категория. Учитель русского языка и литературы.

Боева Ирина Викторовна (младшее звено) - заместитель директора по учебно-воспитательному процессу. Высшее образование, высшая категория.

Лиханова Алина Владимировна- -заместитель директора по воспитательной работе. Высшее образование.

Ершов Сергей Федорович - заместитель директора по АХР, высшее образование.