Школа.Творчество.Успех

Школа.Творчество.Успех

Второй этап фестиваля "Школа.Творчество.Успех"

Пели, танцевали, читали стихи... Вот и завершился второй этап школьного (отборочного) тура Регионального фестиваля "Школа.Творчество.Успех". Спасибо всем за активное участие! Это было здорово!

9 сентября, а то есть уже в это воскресенье в нашей школе состоится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех.»

Ученики нашей школы, выступят с номерами, демонстрирующими их таланты. А так как в нашей школе учатся самые творческие, успешные, а главное очень талантливые ребята, то гарантируем, фестиваль останется в вашей памяти надолго.

Надеемся, в знак благодарности выступившим, вы взорвете актовый зал аплодисментами и авациями 9 сентября в 13:00.

Ждём всех, вход свободный!

О проведении второго тура отборочного этапа

Видеоролик "Школа.Творчество.Успех" 2018

09.09.2018 состоится концерт второго этапа "Школа.Творчество.Успех"

Вот и подошел к концу день нашего мероприятия. Всё прошло на ура!

Концерт был потрясающе яркий

Большое спасибо  самым лучшим ведущим, самым талантливым участникам и самым благодарным зрителям!

А все те, кто очень хотел, но не смог попасть на концерт или просто желает насладиться ещё раз, могут заглянуть в наши видеозаписи. Туда мы добавили видео выступлений.

Всем приятного просмотра!